avokado kedavra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » avokado kedavra » prologue » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

здесь вы можете оставить заявку на нужных вам персонажей.
мы не заставляем вас следовать строгим рамкам и ограничениям, но советуем не противоречить здравому смыслу.
ВНИМАНИЕ: если каноничный персонаж не выкуплен (соответствующая надпись рядом с именем), игрок, желающий его взять, вправе проигнорировать информацию в заявке.

как выглядит
Код:
[block=n][block=n1]

тут пишем кем приходится персонаж (без слов "кем приходится")

[/block][block=n2]

тут указываем внешность

[/block][block=n3]

тут пишем желаемые имя/фамилия

[/block][block=n4]

тут пишем возраст

[/block][block=n5]

[img]гифки[/img] [img]гифки[/img]

[/block][block=n6]

тут отмечаем лояльность

[/block][block=n7]

тут указываем место работы

[/block][block=n8]

тут пишем чистоту крови

[/block][block=n9]

тут описание персонажа

[/block][block=n10]

тут ваши пожелания

[/block][/block][spoiler="пример поста"]

пример вашего поста

[/spoiler]

+1

2

вдова и убийца брата, первая любовь

shay mitchell

cordelia zabini (nee kama)

30 y.o.

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/d7/4/692214.gif  https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/d7/4/677921.gif

на выбор, но точно не орден

на выбор

чистокровна

Почему женщины убивают? И правда, расскажи-ка мне, Корделия. Мне действительно интересно.
Но обо всем по порядку. Мы познакомились много лет назад, когда чистокровные мамушки начали устраивать шуточные детские балы для своих чад. Ты намеренно отдавила мне ногу, я дернул тебя за волосы, растаскивать пришлось нашим стыдливо озирающимся матерям. Ты угодила на Слизерин, меня Шляпа к моему неудовольствию закинула на Рейвенкло. На первых курсах я частенько не мог отгадать загадки на входе в свою гостиную, ты проклинала подземелья потому что в морозы ни Слагхорна, ни Прингла не заботило то, что что температура в гостиной и спальнях Слизерина заставляет поверить, что живешь в склепе.
На старших курсах, кажется, никто не был удивлен, когда мы начали встречаться. Мы и так достаточно часто болтались где-то вместе (что вызывало упреки Минчума о том, что я совсем о нем забыл, и хихиканья твоих подруг). Оба из чистокровных семей, из одного окружения, при желании мы бы могли попросить родителей одобрить помолвку, и вряд ли бы они сказали слово против. Скорее всего, у старших Забини и Кама действительно состоялся разговор относительно объединения семей. И мой дражайший папаня упомянул, что семейный бизнес по международным портальным перевозкам перейдет не мне, а старшему сыну. Конечно, я в нем тоже буду работать и грести деньги лопатой, но владеть им будет Ксавьер. Этого оказалось достаточно для того, чтобы случилась перерокировочка, и состоялась договоренность о помолвке старшего сына Забини с тобой.
Последним гвоздем в гроб наших отношений стало то, что ты не имела ничего против таких изменений. Один Зибини, другой Забини... Поди их отличи. Зато тебе достанется тот, который с семейным бизнесом.
Черт возьми, я любил тебя еще много лет после твоей свадьбы с братом. Но доверие и любовь брата ценил слишком высоко, чтобы как-то помешать вашей семейной жизни. Ты мелькала каждый божий день у меня перед глазами, и из-за этого я даже настоял на том, что хочу пару лет после выпуска из Хогвартса попутешествовать, лишь бы не видеть вашей семейной идиллии.
Несколько месяцев назад на свет появился Блейз. И все вроде как уже шло гладко и хорошо, я стал крестным отцом племянника. Но тут ни с того, ни с сего мой брат погибает при загадочных обстоятельствах. Ни улик, ни следов того, что его убило. Авроры, которые вели дело, только упомянули о следах темной магии, возможно мощного артефакта. Убийцу так и не нашли. Но мелкие детали и фразы все настойчивее говорят мне о том, что ты приложила руку к скоропостижной кончине мужа. В чем причина? Он превращал твою жизнь в ад, и в какой-то момент ты просто решила, что с тебя хватит? Или что пора прибирать семейный бизнес в свои цепкие ручки, а Ксавьер тебе мешает? Закрутила роман, и нужно было убрать узнавшего об измене мужа?
Я обязательно докопаюсь до правды, так и знай. Несмотря на все то, что связывало нас в прошлом.

Степень коварства будущей вдовы Забини, оставившей фамилию первого мужа и отца своего ребенка, оставляю за вами. Может быть убийство Забини мужа было вообще случайностью, а может первым расчетливым шагом перед становлением Черной вдовой Забини.
У меня в планах напряженная игра а ля детектив, где Реджинальд с трудом принимает мысль о том, что некогда любимая женщина может стать убийцей, причем его собственного брата. Возможно в будущем он таки докопается до правды, возможно Корделия будет шантажировать его тем, что расскажет о его членстве в кружке Пожирателей смерти, если тот сдаст ее. Подумаем вместе. Однако сразу должен сказать, что заявка не в пару, и большая любовь нас не ждет, скорее наоборот хд
Внешность можно изменить и взять любую другую красотку, которая смогла бы очаровать 7 мужей. Причем так как в каноне о внешности вдовы Забини информации нет, можно взять и блондинку, и рыжую, и кого угодно вообще. Имя тоже можете выбрать любое. Фамилию взял каноничную Кама (ну как каноничную, может помните в Тварях чернявого чувачка в шляпе, который был братом Литы Лестрейндж), при желании тоже можно сменить.
По игре я непривередлив, пишете посты в 3-4к от 3-го лица - отлично, пишете 10к от 1-го лица - прекрасно. Правда, я что-то стал слишком стар для молодежных штучек в постах вроде потока сознания на весь пост и странного порядка слов. Ну и еще очень хотелось бы, чтобы в эпизоде игрок двигал сюжет вперед, а не переписывал мой пост с добавлением одной своей реплики в конце (был такой опыт, душевные раны еще не зажили).
Ах да, сам пишу посты в 5-7к от 3-го лица (если надо, могу и от 1-го).
На этом все, мой пробный пост под спойлером, жду вас в гостевой/лс ❤

пример поста

[indent] Серебряная вилка проскальзывает по тарелке с заставляющим поморщиться скрежетом. Забини-младший уже успел забыть, какая это "радость" ужинать в обществе родителей и младшей сестры. К хорошему быстро привыкаешь, и к комфортным ужинам в одиночестве со свежим Пророком или в обществе друзей  он успел привыкнуть в первые месяцы проживания в отдельном доме на противоположном конце Лондона. А сейчас ему приходится выслушивать наполовину невменяемые заявления выживающего из ума отца о политической жизни и участливо поддакивать в знак согласия. - Да, отец, я тоже считаю, что магглов из Лондона можно было бы выгнать при помощи армии троллей. Ты абсолютно прав, - Реджинальд натянуто улыбается и бросает испепеляющий взгляд в сторону Иоланды, плохо скрывающей смешки. Он бы все отдал за маховик времени, чтобы перенести себя на час вперед.

Но даже воинственный бред отца не настолько плох, сколько его мать. Из-за того, что она ради слабого сердца мужа старается постоянно сдерживать скорбь по Ксавьеру, эмоции накапливаются и выливаются в форме внезапных приступов слез и смеха. Реджи тяжело на это смотреть, и его попытки угодить матери и как-то облегчить ее состояния могут закончиться принятием на себя массы обязательств.

[indent] - Разумеется, мам, - напряженно кивает Забини в ответ на просьбу матери проверить все их счета и просчитать выплаты на несколько месяцев вперед. Раньше этим занимался Ксавьер. Прекрасный и замечательный первенец Забини, задравший планку на недосягаемую для Реджинальда и Иоланды высоту. - Нет, я... не против, - протягивает Реджи, когда мать угрожает тем, что пригласит домой очередную свою подругу с дочерью, едва достигшей семнадцатилетия. Потому что она вбила себе в голову, что одно радостное событие магическим образом исцелит их семью, а у Реджи, видимо, слишком мало проблем. - Дочь маминой подруги берешь на себя. Идите... поиграйте с куклами или что вы там делаете в этом возрасте, - шипит он, получая пинок от сестры под столом.

[indent] До скоропостижной кончины старшего брата Реджинальд и представить не мог, сколько обязанностей лежит его плечах. И это не считая элитного кружка носителей стильной татуировки на левом предплечье, который тоже требовал значительных усилий и времени. Никто не хотел показаться ленивым работником в глазах Темного Лорда. Забини устало потирает переносицу, когда они с сестрой идут вдоль по длинному коридору. - Я же просил тебя, не заезжай к Корделии и Блейзу одна, - упрекает он Иоланду, которая только что обмолвилась о том, что была у племянника и вдовы брата. - Потому что я так сказал, - он закатывает глаза в ответ на ее возмущения, - просто верь мне, ладно? Я все тебе объясню позже.

Не может же он сказать "слушай, думаю это любящая жена нашего брата и отправила его на тот свет", не имея на руках доказательств. Особенно учитывая, что Иоланда боготворит Корделию. Почти так же, как и он сам когда-то. Смириться с мыслью, что Корделия в списке его подозреваемых до сих пор невозможно и причиняет неприятную ноющую боль в области груди.

[indent] После крайне непродуктивного часа разбора документов брата в стену летит чернильница с полузасохшими чернилами и разбивается над камином в гостиной как раз за пару мгновений до того, как камин заходится изумрудным пламенем. Из камина, чуть пригнувшись, вылезает Грегори, и Забини облегченно вздыхает. - А я бы очень хотел заманить эту предприимчивую парочку к себе на работу, - с любопытством слушая историю кузена и по совместительству лучшего друга, говорит Реджи. - Что у вас в Министерстве происходит вообще, максимум чем могу похвастаться я, это тем, что стажер вместо Австрии отправил себя в Австралию, и три дня провел в обществе пауков размером с собаку.

Хорошо, что их разговор не услышала матушка Забини, иначе с аристократичной грацией выкрутила бы обоим уши не смотря на то, что "мальчишкам" под тридцать. Им было куда проще неформально общаться, пока Забини жил отдельно, но пока с семейными делами такой бардак, а убийца брата не найден, Реджинальд сам себя приговорил к жизни в семейном поместье.

[indent] Реджи терпеливо ждет, пока кузен приведет свои мысли в порядок с дороги и поведает ему наконец обещанные новости. Черт, Гарри. Проклятый святой Гарри. Его появление грозит непростыми деньками для Грегори, и Забини уже открывает рот, чтобы это сказать, но останавливается едва набрав в рот воздух.

[indent] Следующие слова Грега этот воздух выбивают из его легких будто ударом бладжера в грудь. Отца убрали с должности. В смысле, Грегори Минчума убрали с должности ни много ни мало министра магии Британии. Мысли начинают стремительно сменяться одна другой. Бывалого аврора, поставленного на должность бороться с Пожирателями смерти сместили с должности. Отца Грегори сместили с должности, и это наверняка будет иметь тяжелые последствия для всех Минчумов. Британия еще не знает, что завтра проснется без первого лица магического сообщества. Да что там, уже сегодня она заснет считайте обезглавленной.

[indent] - Муффлиато, - Забини направляет палочку на дверь, ведущую в коридор. Эта информация точно не для ушей не способных держать язык за зубами родителей и слишком деятельной Иолы. Реджи жестом приглашает кузена в кресло у камина и берет с полки графин с виски и стакан. Потом задумчиво смотрит на стакан и на графин и протягивает Грегу целый графин. Эта ситуация уровня "графин виски". Он задумчиво обходит кресло напротив и опускается в него. - А теперь давай по порядку. Это окончательное решение? Уже нашли замену? И чем отставка Гарольда чревата для тебя.

+10

3

старший брат

ezra miller

aeneas mckinnon

26

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/d7/2/485192.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/fb/d7/2/201996.gif

пожиратели смерти

на твой выбор

чистокровный

энэй, разве ты хотел такую сестру? приставочную до боли, вечно за тобой хвостом ходящую? разве ты вообще хотел быть старшим братом? тебя ведь так устраивала роль младшего в семье, о котором все заботиться, над которым все трясутся.
знаешь, я не могу понять, где был ты, настоящий. тот мальчишка, что носился со мной, заходил ночью в мою комнату, что бы проверить, сплю ли я, а если видел два открытых галлам над одеялом, то брал сказки барда бидля, в сотый раз читая мою любимую про волосатое сердце колдуна.
я не понимаю, кто ты? тот юноша, который всегда заботливо целовал мать, спускаясь самым первым к обеду, что бы помочь дарии накрыть на стол, словно испарился, оставив после себя лишь почти черную тень.
я знаю, кто ты энэй, отрицаю всеми силами, говорю себе, что быть такого не может, что мой брат никогда бы на сторону лорда не встал. ты же, как и я, как и мать, первым пустился в шотландию, когда о терактах узнал, ты же сам ужасы войны видел, своими глазами, как тогда, скажи мне, вышло так, что ты сам убивать начал? как ты эту метку, энэй, заслужил? что такое ты сделал лорду, что стал таким неоценимым?

у нас есть очень интересная идея сюжета. да, энэй 100% пожиратель, марлин 100% член ордена феникса. и это неизменно. как и неизменно то, что в 1981 годы вся чета маккинонов умрет, и энэй в том числе. вот тут и будут интересности, которые я при личной встрече расскажу. ну а вообще, приходи. одену, обую, буду любить.
пишу посты часто и подстраиваюсь под соигрока, но при это люблю, что бы соигрок тоже был идейны, что бы оба горели персонажами. к себе не привязываю совсем, наоборот, буду рада, если вы будете развивать энэя с другими игроками

пример поста

пример вашего поста

+10

4

муж объелся груш

oliver jackson-cohen

frank longbottom

25-26 (G, 72)

https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/10/7/694699.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/10/7/79764.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/10/7/557309.gif

орден феникса

штаб-квартира авроров, лейтенант

чистокровный

августа всегда требовала от тебя больше, чем ты мог ей дать. в тебе она видела своего идеального мальчика, который должен был воплотить в реальность все её собственные, позабытые за пеленою прошлого, мечты. ты должен был явиться на платформу девять и три четверти уверенным мальчиком, вежливо улыбнуться будущим друзьям ( их у тебя будет много ) и заявить о себе в первый же день. на платформе ты роняешь клетку с жабой и она сбегает от тебя и ты думаешь про себя: «слава моргаузе, лишь она никогда не нашлась». ты не понимаешь, почему должен тащить в школу жабу, почему бы августе не позволить купить тебе красивую полярную сову, но она уверяет тебя, что за жабой куда проще ухаживать и что тебе стоит вспомнить о давних традициях, когда владением жабой считалось показателем статуса. августа будто бы застряла в прошлом веке и её сложно было переубедить в чем-либо, поэтому ты сделал вид, что отправился на поиски жабы, а сам выдохнул: «наконец-то свобода». августа душила тебя своей заботой ( она всех вокруг душила ), и в хогвартсе ты наконец нашел покой. распределяющая шляпа отправила тебя на гриффиндор, на факультет смелых и благородных, но он тебе будто бы не до конца подходил. или ты ему. ты поглядывал на студентов хаффлпаффа и думал, что там твой дом, что шляпа ошиблась. но шляпа никогда не ошибается, запомни.
что ж, августа хорошо тебя подготовила. она не уставала писать длинные письма своей лучшей подруге – минерве, которая ко всему прочему стала твоим деканом, и ты понял, что от маминых глаз тебе не скрыться нигде. хорошо, значит ты будешь делать наперекор. пусть запрещает. пусть отсылает громовещатели. ты не обязан жить очерченной ею жизнью, ты хочешь свою. августа рекомендовала тебе вступить в клуб любителей поэзии, что ж, ты вступил в клуб игроков в плюй-камни. августа хотела, чтобы ты стал знаменитым игроком в квиддич, хорошо, мамочка, я записался в дуэльный клуб. сначала тебе было весело получить от неё рассерженные громовещатели и ловить на себе укоризненные взгляды минервы макгонагалл, а потом ты вошел во вкус. ты хотел быть лучшим в том, куда августа тебе соваться не рекомендовала ( «не рекомендовала» читай как «запрещала» ), но вот незадача, в дуэльном клубе ты ни разу не смог победить алису браун. «в чем твой секрет, алиса?». она и сама не знает, просто у неё всё иначе. от алисы ничего и никогда не требовали, её всегда оберегали, как тепличный цветок, и в один момент она решила, что ей хватить быть тряпкой, и начала делать то, что страшно. талант к дуэлям ей достался от бабушки-аврора, и ты узнал об этом, когда после занятий в дуэльном клубе решил заговорить со своим соперником, от которого, к слову, таких талантов не ожидал. из соперничества вышла замечательная дружба и через какое-то время вас уже водой было не так-то просто разлить. алиса единственная понимала твои дурацкие шутки и вы хохотали до боли в животе почти каждый вечер, потому что попасть в неловкую ситуацию вам было проще простого.
вы с алисой стали лучшими друзьями и это не мешало вам держаться за руки, переплетая друг друга пальцами, с кем-то другим. этот «кто-то другой» ревновал тебя к алисе, но ты уверял свою девушку, что беспокоиться не о чем. и правда, беспокоиться было не о чем. вы правда были только друзьями. и ровно также вы решили, что лорду волдеморту и его пожирателям ( а это был уже семьдесят второй год ) стоит дать отпор. вы вместе отнесли документы в тренировочный центр авроров, на «превосходно» сдав все необходимые дисциплины. обучение было не простым, но и ты не какой-то там слабак. ты был одним из лучших на потоке, и теперь уже алиса поглядывала на тебя с завистью, потому что для неё некоторые дисциплины оказались чересчур… в общем, ну ты знаешь, что девочкам, которые раз в день проливают на себя тыквенный сок и бьются лбом о косяк двери иногда бывает сложно оказаться незаметной и научиться скрываться как поцелованной морганой. у тебя всё это выходило отменно, оно и не удивительно, ведь августа закатила глаза от отчаяния, когда ты заявил ей, что станешь аврором, а не будущим главой какого-нибудь престижного департамента в министерстве магии. августа смирилась однажды, просто она боялась за тебя. потому что очень любила. потому что, в конечном итоге, она хорошая мать.
в семьдесят пятом году вы с алисой завершили обучение в тренировочном центре и получили звания младшего лейтенанта, и больше не были прежними. реальная служба очень изменила вас и может поэтому однажды вы увидели друг в друге не просто друзей, но и возлюбленных. может, вам стоило измениться, чтобы увидеть это. это случилось в семьдесят девятом году и тогда же ты сделал ей предложение, которое она, безусловно, приняла. ты стал для неё потерянным светом, который она перестала видеть во тьме погибающей магической британии, в руинах безопасного мира. в ордене феникса вы состояли уже четыре года, и все эти четыре года наблюдали за тем, как поборов одного монстра, вы порождали больше. последователи лорда волдеморта злились и свирепели, их число росло, и каждый в ордене находился под ударом сильнее прежнего. однажды угроза стала настолько серьёзной, что международные магические лидеры уже не могли оставаться в стороне. магическая британия менялась. и теперь ты видел необходимость этих перемен ещё сильнее: «на исходе седьмого месяца родится твой сын».

моя алиса немножко юмористический персонаж. безусловно, без драмы и стекла жизнь плоха, но мне хочется, чтобы и вам тоже было интересно местами наполнять эпизоды юмором, попадать с фрэнком в неловкие ситуации и, в целом, не бояться ставить персонажа в дурацкое положение. о фрэнке и алисе мы знаем довольно мало, поэтому я взяла на себя смелость позаимствовать для них некоторые черты невилла: например, алиса тоже была очень неуверенной в себе и рано потеряла родителей ( они не в психушке, просто умерли ), её воспитывала бабушка и она, как и невилл, часто попадает в дурацкие ситуации. фрэнк может взять что-то другое, а можно пойти вообще другим путем, это просто предложение, от которого вам будет сложно отказаться гы. августу я планирую бояться, потому что её харизме сложно противостоять, а ещё у неё кулак крепкий и взгляд тяжелый, и думаю, фрэнку тоже досталось, как и невиллу.
пишу я обычно от 6 до 8 тысяч символов, в третьем лице, могу с заглавными буквами, могу и без ( астрологи говорят, это из-за Луны во Льве, но я думаю, что тут ещё ретроградный Юпитер замешан ), а вообще подстраиваюсь под игрока. ой, и, конечно, не волнуйтесь, что эта заявка написана в неизвестном лице повествования, сама не поняла, как так вышло. в эпизоды обычно отвечаю от нескольких дней до месяца, во внефорумных средствах связи без надобности не пристаю, хотя могу и пристать, если захотите, всякое бывает?
внешность меняема, да и вообще многие штуки можно обсудить. то, что выше – это скорее предпочитаемый костяк. если после всего прочитанного вы считаете, что в психушку мне пора прямо сейчас, значит нам точно по пути!

пример поста

Тема мантии-невидимки для неё закрыта на сегодня. Она не помнит, чтобы в «Зонко» продавали подобные вещи, однако и постоянной посетительницей лавки себя назвать не может, поэтому верит Джеймсу. Не потому что его голос звучит убедительно, а глаза не бегают по сторонам в поисках быстрого ответа, а потому что она просто ему верит. Оказывается, она может просто верить ему, хотя, казалось бы, прошлые обиды не исчезли никуда, в воздухе не растворились, они внутри неё до сих пор, но их вытесняет что-то новое, то, что она прячет в глазах, когда опускает ресницы, рассматривая носки ботинок Поттера. «Лишь бы не глаза», Лили закрывает взгляд и делает глубокий вдох, и вот она уже снова прежняя. Эванс верит ему, потому что последний год окончательно доказал ей: даже если у Поттера будет мантия-невидимка или навозная бомба, или шпионские штучки, он распорядится ими  п р а в и л ь н о. Её всё равно на эту мантию, её тема на сегодня закрыта.

Уже дважды за вечер он её куда-то заталкивает, и хотелось бы сказать, что перспектива выглядит сомнительно: дважды оказаться с Поттером наедине в замкнутых помещениях – не то, на что она рассчитывала этим вечером, но если два года назад Лили бы сопротивлялась происходящему, пыталась бы вырваться, ругалась и требовала отодвинуться от неё на самое максимальное расстояние, то теперь даже за ручку двери не пытается дернуть. Зачем? Джеймс ей помог, а иначе она бы так и стояла посреди коридора, думая о том, как плохо будет, если Филч её поймает. Рукой Джеймс упирается в стену над головой Лили и она начинает теряться. Эванс начинает плавать в собственных чувствах и ей приходится приложить огромные усилия, чтобы взять себя в руки.

« Как же он близко ».

Лили пользуется тем, что Поттер много говорит ( а когда он говорит мало? ), и выдыхает через зубы шумно, растягивая губы в легкой улыбке. - Ты, должно быть, удивишься, но я даже скажу тебе спасибо, Поттер. Ты меня спас, я так переволновалась, что и осталась бы столбом стоять, а этого допустить нельзя, - Лили помнит о том, что собирается продолжить слежку за Мальсибером. Не получилось на этот раз, значит она вернется сюда в следующий. Если и в следующий раз окажется, что он сбегает на свидания с девчонкой от своих мутных друзей, значит она пойдет другим путем, пока не убедится окончательно, что угроза для Мэри или кого-либо ещё отсутствует. Снейп бы отрезал, что Мальсибер всего лишь шутит и Мэри всё неправильно поняла, но ей, Лили, уже всё давно понятно. Шутки у него крайне мерзкие и лучше бы он практиковал их на шоколадных лягушках, а ещё лучше – на своих будущих друзьях-пожирателях, уж те оценят его шутки по достоинству и обязательно вознаградят также смешно и беззаботно. Ей совершенно точно нельзя было попасться в лапы Филча, и Джеймс правда спас её. Лили абсолютно искренне благодарна ему, и в какой-то момент ей кажется, что легкое опьянение близостью Джеймса уходит, она улыбается в темноте чулана и просто начинает ждать, пока Филч исчезнет из Подземелий, но Поттер задает вопрос, и Лили задыхается.

- Что? Запала? Я... – она теряется, ей кажется, что Поттер оглушает её в один миг, одной глупой фразой, от которой ей становится неловко. Она скованно опускает взгляд, надеясь, что Поттер не заметит её предательского волнения ( отчего ей вообще хочется оправдаться перед ним? ), и достает из кармана палочку. – Муффлиато, - Лили делает короткий взмах и произносит ещё одно заклинание, придуманное Северусом. Когда они были дружны, Северус делился с ней своими изобретениями – Левикорпусом, которым Лили хотела однажды подвесить вниз головой Поттера и его обожаемых друзей, и Лили до сих пор не осознавала до конца, что тогда, у озера, они с Северусом попали в ловушку этого знания – Поттер, видимо, подслушал каким-то образом, как она тренировалась однажды в гостиной, полагая, что та совершенно пуста, и использовал его против автора. Эванс не осознавала, как много тайн Северуса уже поведала тем, кто его ненавидит. Наверное, плохая из неё подруга вышла. Теперь Филч услышит лишь жужжание в ушах, если подойдет к ним близко и захочет подслушать. Ей не хотелось бы, чтобы их обнаружили прежде, чем она договорит.

Лили могла бы промолчать, отшутиться перед Поттером, но не понимала до конца, почему ей важно, чтобы он понял её правильно. Он решил, что она следила за Мальсибером, потому что влюбилась в него? Чушь какая! Как ему вообще могло прийти в голову нечто подобное? Лили отрицательно качает головой. - Нет, ты все неправильно понял, - какая дурацкая фраза, какая дурацкая ситуация, какой дурацкий вечер. Зачем она вообще поплелась в эти проклятые подземелья?! Стоило разговорить Эмму и добиться от неё большей информации, но Лили наивно показалось, что услышанного было достаточно, что она явится в подземелья в четверг вечером и сразу же всё выяснит. Ей хочется приложиться головой о стенку, до того глупой она сама себя сейчас казалась. - Только не думай, что я пытаюсь оправдываться перед тобой! – она сама себе не верит, почему он должен ей верить? Оправдывается - это именно то, что она делала сейчас, и ещё немного, самую малость, делится своими переживаниями. Как знать, быть может, Поттер этим вечером окажется находчивее её. Лили уже казалось, что так было с самого начала.

- Неделю назад Мальсибер снова угрожал Мэри, намекнул ей, что скоро ее ждёт неприятный сюрприз, - мрачно выдыхает Лили. Поттер, наверное, ничему не удивится: паршивый слизеринец угрожает магглорожденной студентке – ничего нового. Для Лили это значит больше, может быть, потому что Мэри её подруга, может быть, потому что Эванс сама магглорожденная, но ей уже привычно терпеть, а Мэри это по-прежнему задевает словно в первый раз. - Её всю неделю мучают кошмары, и она ходит сама не своя, потому что ранее они уже пытались издеваться над ней, но... тогда они были детьми, а теперь мне кажется все серьёзнее. Мне кажется, они хотят быть... пожирателями, - Лили осекается, это слово кажется ей мерзким. «П-о-ж-и-р-а-т-е-л-и» чего? Смерти? Отчего именно так? Отчего не «жизни»? Идейные помешанные. Помешанные. Именно так ей однажды Петуния сказала про волшебников. Все они лишь «помешанные». Эванс сглотнула застрявшие в горле воспоминания и вновь заговорила, поднимая взгляд выше. Их взгляды были в нескольких дюймах друг от друга, Лили вновь это заметила и вновь ощутила себя здесь неудобно.

И дело было вовсе не швабрах.

- Я разузнала у Эммы Ванити, что Мальсибер уходит куда-то по четвергам вечером и возвращается после отбоя. Эмма смеялась, что он сбегает на свидания от своих дружков с какой-то девчонкой с Рейвенкло, но я не поверила. Думала, что они планируют какую-то западню для магглорожденных студентов. Хотела проследить за ним, но так, чтобы не спугнуть раньше времени, чтобы он сам того не зная привёл меня к своему тайнику или куда-то ещё, где они могли готовить свои пакости, - Лили развела руками. - Но, как видишь, оказалось, что Эмма была права. Он всего лишь сбегает на свидания, - она провалилась этим вечером, и Поттер стал тому свидетелем. Лили гордилась тем, что она попробовала, но ей следовало быть умнее. Смелость – это ещё не все. Ей приятно осознавать, что ею движет желание помочь подруге, ей кажется, что она поступает правильно, но теперь, в этом чулане, в глупой близости с Поттером, оставшаяся ни с чем по части расследования, Лили чувствует, что ей не хватает мозгов. Особенно сейчас, когда теплое дыхание Джеймса опускается на её ключицы. Она опускает взгляд и тяжело выдыхает.

« Почему так сложно? ».

- Так что нет, Поттер, я не запала ни на какого слизеринца. Это в принципе невозможно, потому что... – потому что она не понимает зачем, но она хочет прикоснуться к его щеке и провести по ней вспотевшей от волнения ладонью. Здесь, в Подземельях, всегда было холодно, но сейчас Лили холода не чувствовала. Она чувствовала, как шумно, предательски бьется её сердце и ещё страшнее было, что Джеймс тоже это слышал. Может быть, решит, что это она из-за Филча переживает. Пусть так и думает. И пусть отодвинется уже скорее, как можно дальше, потому что она больше не может. - Не важно.

Голова идет кругом, его теплое дыхание сползает вниз по шее и опускает на ключицы. Она шумно выдыхает. 

+8

5

младшая сестра

alycia debnam carey

gwenda minchum

20-21

https://64.media.tumblr.com/a22a7e0a579700e169267e2a710f4f08/tumblr_inline_os5sl1kF4f1tw2m0e_250.gif

ММ/нейтралитет

не работает/работает, но не напрягается

чистокровная

Гвенда - самый младший ребенок в семье бывшего Министра Магии Гарольда Минчума: у нее есть старшие братья Гарри и Грегори, и разница в возрасте у них такая, что с дружбой с самого начала было туго. Гарри уже 33, он больше десяти лет жил в Америке, он попросту сбежал от семейки. Грегори 29, и, когда мать семейства Минчум решила, что ей интереснее жить в Шотландии - одной! - именно за его ногу она цеплялась, к нему бежала, чтобы показать рисунок или получить утешение за разбитую коленку.
Грегори это  н е н а в и д е л.
Возможно, он поступил паршиво, но с самого отъезда матери в Шотландию, когда та бросила детей на нянек и домовика, Грегори старался убежать к кузенам Забини, почти переехал к ним. Гарри уже был в Хогвартсе, Грегори делал вид, что он сменил фамилию, и Гвенда росла единственным ребенком в странной, состоящей из слуг и вечно занятого отца семье.
Грегори постарался исправиться, когда стал старше: сложно, чертовски непросто было это сделать. У него до сих пор не получилось. Гвенде хочется видеть в старшем брате сразу всех потерянных: и мать, и отца, и двух братьев вместе с ними, а Грегори передергивается, когда сестра благодарит за очередной подарок /он откупается, как от неразумного ребенка/ и бросается его обнимать.
Но он пытается, делает все возможное, чтобы таким же, как отец и старший брат, мудаком больше не становиться.

У Гвенды нет недостатка в подругах: у нее есть кузины того же возраста, она сама - легкая, смешливая, не пытающаяся найти двойное дно или обиду там, где ее нет. Она трезвомыслящая - невероятно, рассудительная и расчетливая. Гвенда закончила Слизерин или Рейвенкло, но разделяет она политику своего отца - Министра в отставке: Пожиратели оказывают плохую услугу всему магическому сообществу.

Она почти наверняка не работает, но может найти не слишком серьезную должность в Министерстве: секретариат подойдет, недалеко от старшего брата.
У нее нет жениха: Грегори знает, что у кого-то из них, мужчин семейства Минчум, должна болеть об этом голова, но предпочитает делать вид, что он все еще такой же младший. Тем более теперь, когда в Англию вернулся Гарри.

я почти категорически не согласен на смену имени, но согласен на смену внешности, только прошу со мной посоветоваться  smalimg
ритуальный обмен постами - обязательно, мой можно найти под катом
если вам захочется вести Гвенду в сторону Пожирателей, Вампуса, Ордена, чего угодно - все в ваших руках, но она все же не из пылких борцов за справедливость: скорее из тех, кто семь раз отмерит.
Минчумы - богатые и чистокровные, но сейчас они практически в опале: их отца отправили в отставку в конце прошлого года, старший брат недавно вернулся из Америки, но состоит в Вампусе и строит заговор против Министерства и Конфедерации. Грегори остался в должности советника Министра, но и этот пост достаточно шаток; в ближайшее игровое время Гвенду нужно будет  скорее выдать замуж, чтобы у нее была хоть какая-то гарантия на спокойную жизнь.
в игре у нас есть кузен и кузина: Редж Забини и Марлен МакКиннон (одного возраста и года выпуска с Гвендой), скучать не планируем!

пример поста

Только конченный оптимист мог бы сказать, что Грегори Минчум любит своего отца, но все же было что-то глубоко личное в той обиде, которая поднимала голову при едва ли не презрительно брошенном «подумайте, хорошо подумайте, Минчум».
Как будто так сто лет прошло с тех пор, как их фамилию выговаривали с несравнимо большим почтением, и теперь буквы просто не желали складываться в простое и короткое слово.

Нет, честное слово, Грег едва сдержался, чтобы не ответить одному из нынешних помощников министра - американцу, конечно, для таких на том свете будет один здоровенный вонючий котёл из-под особо неудавшегося и прокисшего зелья. Если повезёт, Грегори будет стоять там же и эти самые зелья поставлять: пожалуй, ничто в жизни не получалось у него так же паршиво, как неизвестные благородной науке зельеделия жидкости. И сегодня он чувствовал себя так же растерянно, как, должно быть, чувствовал себя старина профессор Слизнорт, когда впервые увидел младшего брата гениального Гарри Минчума в действии.

Ах да. Не будем забывать об этом самом гениальном... и прочая, прочая.

Грегори застыл посреди артриума, тряхнул головой по-собачьи: надо же, когда успел спуститься? Впрочем, тут же всего ничего... всего ничего, пока его не уволили и не отправили начищать ботинки вместе с домовыми эльфами. Не следовало даже надеяться, что новое руководство поставит его хотя бы во главе небольшого отряда чистильщиков обуви, если Грегори подумает не так хорошо, как ожидал американец с доброй искренней улыбкой человека, готового подвесить тебя на крюк в своём подземелье.

Что же он хотел? До того, как... Грегори молча шагнул в сторону, давая дорогу двум пожилым волшебникам в фиолетовых мантиях Визенгамота. Даст Мерлин, они не слушали дело против бывшего министра Гарольда Минчума.
Отец все-таки был паршивым управленцем, как ни крути.
Отец.
Точно.

Грегори развернулся на каблуках так резко, что мантия всколыхнулась за спиной мрачным пиратским флагом, и бросился к первому же свободному камину, заставив себя расцепить челюсти и хотя бы одно слово за этот день сказать нормально. В конце концов, с каминной сети, которую налаживали сплошные недотепы, станется доставить его бренное тело не к кузену, а, скажем, в одну из тех лавчонок в Лютном, где из тебя с удовольствием сделают пару зачарованных артефактов.
Кажется, буквально на прошлой неделе Грегори краем уха слышал именно о таком деле. Да, точно.

- Я забыл сказать, а ведь это было чертовски смешно, - вместо приветствия сообщил он, когда наконец представилось возможным сделать шаг и вдох вне широкого камина в хорошо знакомой гостиной, - в Лютном на прошлой неделе накрыли двоих, они отрезали руки у каких-то бродяг и выдавали их за руки славы. Какое великолепие. Я рад быть к этому причастным. А ты...
Грегори мгновенно захлопнул рот и, наконец, осмотрелся. Он привык к тому, что кузен перебрался обратно к родителям - сказать по правде, куда сложнее было привыкнуть к тому, что Реджи жил в своём доме, а вернуться к обратному раскладу сил было до смешного просто. Непросто было привыкнуть к тому, что у них двоих появлялись темы, требующие куда больше секретности, чем те, которые были у двух кузенов до большого переезда младшего Забини. Пожалуй, прикинул Грегори, не было бы ничего невероятно страшного в том, что он бы крикнул при тете не «Добрый день», а - по отношению к дорогому кузену, разумеется, - «Ты тупой мешок драконьего дерьма»: у младшей сестры его отца было отличное чувство юмора, но если начинать каждый свой визит с новостей о политике и убийствах... такому он и сам бы не обрадовался.

- Славно. Я все время забываю, что в сборе может быть вся семья. С министерским приветом, - Грегори криво улыбнулся, разом вдруг вспомнив, за каким чертом он сюда вообще явился. Нет, не так, - он быстро хлопнул кузена по плечу, обошёл его кресло кругом и безрадостно окинул взглядом просторную гостиную, - он ведь планировал просто прийти на ужин.
Да, они договорились ещё на прошлой неделе: последнее время и у Грега, и у его кузена и минуты не проходило в блаженном безделье. Попробуй выберись для того, чтобы навестить родню, не упоминая даже, что один из этой родни был его лучшим другом.
На прошлой неделе тучи сгущались, но отец стучал кулаком по своему столу как ни в чем не бывало, а Грегори терпеть его не мог за это - тоже как ни в чем не бывало, и малыш Гарри сидел за океаном, тоже не белая тем самым ничего невероятно из ряда вон выходящего. Что там неделя! Ещё этим утром... Грегори нервно сглотнул и остановился как вкопанный, внезапно но поняв, что заложил руки за спину и наворачивает уже второй круг перед камином.

- У меня есть кое-какие новости, - просто прекрасно, он снова сцепил свои треклятые челюсти, как будто стершиеся в крошку зубы кому-то когда-то помогали не стать ненавидимым всеми предателем семьи и сохранить кресло в просторном кабинете под крылом министра магии. Хоть какого-то министра магии: Грегори было не принципиально, вряд ли появится ещё один такой, скорый на расправу, как Гарольд Минчум.
Вечная присказка отца, набившее оскомину «уж лучше бы ты уехал, не Гарри» вдруг показалось Грегори очень верной стратегией: он и правда может просто уехать, работать в том же МАКУСА, быть единственным Минчумом, а не... Ах да, поздновато. Поздновато: там он тоже будет младшим братом того самого.

- Ах да.
Начинать разговор и сбиваться с мысли было бы крайне неприлично при ком угодно, а особенно при будущем владельце всей этой здоровенной гостиной, но Грегори никакого расстройства по поводу своей растерянности и не думал высказывать: кузен всегда отличался похвальным умением подождать немного. Как же Грегори этого недоставало!
- Гарри приехал из своей Америки. Я видел его. Это, - Грегори предупредительно поднял руку, останавливая как возможные восторги, так и возможные соболезнования, которые в их семье всегда шли рука об руку, - не все мои новости. Если твои родители... или Иоланда, пожалуй... если кто-то войдёт, будь любезен сделать вид, что ничего не слышал. Отца убрали с должности.

+7

6

та, что я люблю с 11 лет

michelle dockery

Minerva McGonagall

45

https://64.media.tumblr.com/eebb77a2efd1ff3cf1f6d13d109a65a6/2920f9ed6d740932-0a/s540x810/f50f75406a830634264eec1e966b7a81ffdf9d9f.gif https://64.media.tumblr.com/47f1e7c231a37c1c7ec86220d623bf42/2920f9ed6d740932-a5/s540x810/c67a2c9804cf05f81399e00323e5a0979320aca9.gifhttps://64.media.tumblr.com/31e625b7ef39a00686161acc62c35816/2920f9ed6d740932-e3/s540x810/1f1a1a1997c3e0dcab378bc978aac40221a889b7.gifhttps://64.media.tumblr.com/9be75509ed7b4e97dc21cc8fd1d12995/2920f9ed6d740932-89/s540x810/022076152914fe54a3194e89ac83fc6392b664aa.gif

хогс

Декан факультета Гриффиндор

полукровка

минерва мать её макгонагалл я даже не буду её описывать. она этого не требует.
скажу лишь одно ты в 82 теоретически выходишь замуж, так что твой муж может уже кружить вокруг тебя - но я его убью нахрен так и знай. у тебя есть и братья и было бы круто, если бы ты прописала краш на дамболдора. я мастер стекло добавлять даже когда война. ты панически боишься воланда(твой боггарт). если я кидаюсь в гущу событий и могу остаться бег глаза, носа, ноги, то ты впадаешь в ступор, полезна как шпион, но бежать в бой ты не намерена. думаю по игре можно сделать что она только-только стала деканом и офигивает от всех этих "подарков" дамболдора.
о нас.
я буду короток скорее всего мы та идеальная пара, что тупит пол жизни и поэтому не вместе. я тебе в красках расскажу как придешь. но давай спать иногда, когда кто-то из нас снова чуть не умер (я). в общем не знаю почему мой мозг зашипперил миневру и муди, но считаю это топ парочка, которая никогда офишуали не будет парочкой.

люби меня. пиши посты. от 5к и 1 лицо желательно. общаться вне форума и упарываться на кучу игр + в карму.

пример поста

пример вашего поста

+13

7

придержана

+11

8

наша сестрёнка (мне младшая, меде старшая)

amy jackson

мисс паркинсон

27-29 годков

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/02/5981da6479a1d4715c501709dcf65244.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/02/2d6179aaeb0c383d62a2de3c2961ff0d.gif

пожиратели смерти

где хочет, там и работает

чистокровная

кидаю цитатки своих вольных мыслей:

"мне нравится идея их отношений "могут сцепиться друг с другом, но другим этого не позволят". точно бы не хотелось слишком мягкую или сентиментальную сестру, мне видится, что их воспитывали сильными и самостоятельными, с детства внушали превосходство над окружающими. я бы не сказал, что сестра а-ля стерва, скорее она в моем представлении хорошо знает себе цену, хитра и умна - вполне может быть нейтральной в разборках за власть, но в ней, на мой вкус (опираясь на воспитание чистокровной семьи, опять же) больше любви к себе/семье, чем сострадания к ущемлённым (это не значит, что она не может кому-то сочувствовать, просто приоритеты такие)."

"хочу устроить между братом и сестрой качели. где они раскачиваются от несогласия по некоторым вопросам (тут мне видится не отношение к разным сторонам в войне, а к выбору подхода и реакций на те или иные события), вплоть до того, что от их ссор стены ходят ходуном, до обострённой привязанности, когда в момент отчаяния только они могут успокоить друг друга (брат будет на момента старта игры мнительным, не без оснований считающим, что жена его предала, и на этом фоне у него начнётся небольшая паранойя, он станет вспыльчив и агрессивен периодами), так как они оба слишком сильные духом, чтобы жить спокойно, но в тоже время именно эта сила позволяет им подставлять друг другу плечо."

приди, люби, не пропадай.
пишу посты с заглавной буквы, от 4к и выше, не скорострел и тебе всё понравится /бровит/
внешность можно поменять, но ты посмотри на нас с сестрой, камон ахаха

пример поста

скину в лс

+13

9

лучший друг

hemsworth // gyllenhaal

Edgar Bones

40

https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/10/13/773256.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/0b/10/13/922988.gif

орден

где-то в косом

полукровный

у тебя семья, дети и дом - полная чаша. волосы светлые и красивые, что аж противно. подскажи шампунь? мы познакомились давно. ты всегда улыбался, смеялся, умел расположить к себе. не умел врать, но отлично пил и мог дать мне по роже, если я переходил границы. ты один из немногих кто не боялся меня, мог сказать мне четкое нет. ты своего рода навальный. если я хотел кидаться и убивать, ты был свободен внутри, ты вряд-ли вообще чего-то боишься. ты точно не сможешь варить крутое зелье, вряд-ли шаришь в артефактах. ты простой как три рубля, мы с тобой как инь и янь. как и чип и дейл. мы любим выпить, я был на твоей свадьбе. твоя жена бесконечно сводит меня со своими подружками, чтобы я перестал ужинать у вас один. никому не говори, что твой сын использует меня как пони.
от доркас

дочь араторна написал(а):

эдгар доркас встречает в аврорате, когда к муди по делам каким-то там заходил. симпатичная юная и язвительная девица внимание его привлекла сразу. он начал ухаживать красиво: встречал после работы, провожал до дома, звал гулять, а она соглашалась. так продолжалось около месяца, пока он прямо не сказал, что влюбился и хотел бы встречаться. но тут небольшая ремарка: сама дора - сухая, скупая на эмоции и чувства, равнодушная и слишком умная, в прямом смысле, к тому же на тот момент, а дело было в 1965 году, медоуз едва 20 исполнилось, опыта в амурных делах у неё - ноль. в результате она признанием эдгара была ошарашена, если не с толку сбита. доркас и не предполагала, что в неё кто-то может влюбиться, сам она чувств подобных не испытывала к боунсу, о чём ему и сообщила. он ретировался.
годы шли, эдгар женился, у него появились дети. а у доры - карьера и сова. в 1978 медоуз муди приводит в орден феникса, где она вновь сталкивается с эдом. после собрания он предлагает ей выпить, они идут в бар вдвоём, а просыпаются, предсказуемо, в одной постели. у них разгорается роман. боунс чувствует себя ужасно, ведь он совсем не из тех мужчин, кто изменяют спокойно и врут жене, но поделать с собой ничего не может, это - как наваждение какое-то.
пара слов от себя: эдгар женился по любви, до недавнего времени ему и в голову не пришло бы изменять. но последние год/полгода у них с супругой ссоры частые, может она пилит его слишком много или ещё что, право ваше, главное, что он - не типичный ходок налево. просто с доркас ему легко, с ней можно заниматься сексом или говорить всю ночь напролёт. а ещё он мог влюбиться, но сам себе боится в этом признаться.

люби меня. пиши посты. от 5к и 1 лицо желательно. общаться вне форума и упарываться на кучу игр + в карму.

пример поста

пример вашего поста

Отредактировано такседо маск (2021-02-09 23:30:46)

+7

10

младший брат

k. j. apa

Abraham Gump

19-21

https://i.imgur.com/MkQOdzo.gif https://i.imgur.com/Hel8P3U.gif

Орден Феникса

место работы любое

чистокровен

Ты всегда был маленьким бунтарем, и единственная, кто мог с тобой справиться, это наша мать, а после ее смерти эта пыталась делать я. Я пробовала (и иногда у меня это успешно получалось) наводить мосты в твою жизнь, не управлять тобой, но направлять в ту сторону, где ты будешь меньше огребать от нашего отца, видевшего тебя наследником рода, а в итоге получившего предателя крови. Ты нашел свою будущую жену еще в Хогвартсе, влюбившись в полукровку/магглорожденную и твердо решив, что она та единственная. Собственно, это стало толчком для повторного брака нашего отца, который решил, что ему нужен новый наследник. Он без сожаления выжигает тебя из семейного древа, едва ты покидаешь дом с небольшим ворохом одежды, и единственной ниточкой, что связывает тебя с семьей, остаюсь я, твоя старшая сестра. Ты сначала сопротивляешься мне, не доверяешь, считаешь, что я, как все в нашей семье, начну обвинять тебя в предательстве, а я всего лишь скучаю по младшему братишке и хочу вернуть его домой. Иногда мне кажется, что это все еще возможно.

Внешность, имя можно менять по согласованности, единственное прошу оставить историю о предателе крови, на этом сильно завязана моя история. В остальном: пишу неспешно, 4-6к, от третьего лица с использованием больших буковок и птицы-тройки. От соигрока прошу только наличие заглавных букв, остальное на твой взгляд.

пример поста

пример вашего поста

+9

11

старшая сестра

holland roden

в девичестве Гамп

27-31

https://i.imgur.com/3AiNZGw.gif https://i.imgur.com/q6oaNIS.gif

либо нейтральна, либо ПС

место работы на твой вкус

чистокровна

Ты - первая, кто появился в семье у наших родителей. И по праву рождения ты всегда была старшей. Любимица отца, его тень. Иногда кажется, что у тебя нет собственного мнения, настолько сильно ты походишь на него. Ты соглашалась на любые его решения, отчего беспрекословно приняла необходимость выйти замуж. За кого? А это важно, если отец считает, что он тебя достоин? На тебя мне в детстве хотелось равняться - красивая, холодная, недоступная, даже когда мы учились в школе, мне казалось, что ты не моя сестра - настолько сложно было к тебе пробиться. Предательство брата ты восприняла как само собой разумеющееся. Кажется, ты даже не была удивлена. Ты так просто вычеркнула его из сердца, что мне иногда казалось, что все это ширма. А как тебе новая жена нашего отца? Ее ты тоже приняла с распростертыми объятьями?

Внешность, имя можно менять по согласованности. Пишу неспешно, 4-6к, от третьего лица с использованием больших буковок и птицы-тройки. От соигрока прошу только наличие заглавных букв, остальное на твой взгляд.

пример поста

пример вашего поста

Отредактировано жертва абьюза (2021-02-06 17:02:15)

+10

12

жених и будущий муж

Gavin Leatherwood

Рабастан Лейстрендж выкуплен

25

https://i.imgur.com/uqdFLNM.gif

пожиратели смерти

обливиатор

чистокровный

Медея не верит в судьбу, вселенскую карму и подобные вещи, но вот в соулмейтов поверила. Знаете, Рабастан Лейстрендж казался ей обычным. Обычным как брат или сестра, которые могли моментами раздражать её до ноющей боли в висках. Родственная душа — образное выражение, называющее человека, к которому другой человек чувствует глубокую или естественную близость. Близость подразумевает сходство друг с другом, любовь, романтические отношения, платонические отношения, комфорт в компании друг друга, тесную связь. И между ними была тесная связь, на столько, что и комар между ними не пролетит. Это произошло спонтанно, моментально. И после этого, после этой близости она за нам, она за него до самого конца. Все её ошибки – его ошибки. Вся её любовь принадлежит ему.

Паркинсон кажется, что ближе отца по открытости есть только Басти. Они перед друг другом, словно открытая книга. Могут поделиться переживаниями, рассказать о счастье. Хотя, для других они словно церберы, гончие или и того пуще – гиены. Между ними сначала не всё было гладко, и они не сразу распознали друг в друге тех родственных душ. Но и каждый день Лейстрендж не упускает шанса подшутить, подколоть, как-то посмеяться. Это жизнь, и она прекрасна, когда они рядом друг с другом.

Рабастан точно сделает из Медеи - Лейстрендж. У них не всё так радужно, как я описала. Там и драма, может быть, и стекло пожевать найдётся, без этого никуда. Что касается внешности и работы – всё обговорим, всё решим. У меня много идей, так что, ты просто приходи.

пример поста

Собрано заново и воздвигнуты стены. Андромеда с годами становится мягче или наоборот жёстче? Ей трудно говорить про себя, потому что это жизненная проблема девушки. Сказать кому-то о себе – словно податься к пламени. Она не умеет рассказывать про себя, про свои проблемы и было бы кому? Её семья отвернулась от неё лишь потому, что она влюбилась в полукровку. В того, у кого не такая кровь, которая подстать ей по словам матери и сестриц. Кому важно то, что течёт у того или иного волшебника в венах? Кровь и плевать на то, какие там гены. Кому какая разница? Вам же не с кровью жить, не с её видимостью каждый день. Тонкс глаза закатывает, вздыхая поглубже слыша в пабах о чистоте крови и о том, что она сейчас навес золота. Ей бы хотелось встать, руками похлопать, ногами затопать в знак того, что она против и ей есть что сказать. Но, она не хочет больших скандалов, да и ей всё равно кто что думает. Ей не плевать лишь на те мнения, которые исходят от близких людей. Их немного, но лучше, чем ничего. После пережитого, вообще странно, что её кто-то окружает.

Тонкс Теду открывается, показывает настоящую себя, пытается разобраться в себе с его помощью и потом и только потом она принимает в своё окружение и посторонних людей. Сложно видеть удивление на лице человека, который совершенно тебя не знает, но он точно чего-то ожидает. Оправдывать ожидания – необходимо? Андромеда столько натерпелась в детстве и в своём взрослении, что вообще не готова к себе в жизнь кого-то впускать. Её можно сказать «терпят» первые годы после того, как она покинула отчий дом. Старается преобразить себя, но понимает, что не всё сразу даётся так легко, как того хочется. Но с возрастом, когда становишься умнее и открытой книгой, видишь, как к тебе тянутся люди. Не потому, что твоя девичья фамилия – Блэк, а потому что они видят, какой ты человек, какова твоя улыбка. Андромеда трудится в св. Мунго на благо волшебников, останавливая смерть с косой, прогоняя её и давая второй шанс тому или иному человеку. На неё смотрят и меняют своё мнение лишь потому, что она жизни спасает, но разумно ли это? Ей не понять, вплоть до сегодняшнего дня.

Быть может, Андромеда слишком к себе строга? Она покинула семью и пытается окружить себя новой, но её сердце всё ещё ноет, и она помнит о тех моментах жизни, которые въелись в её помять. Как она быстро собирала вещи, что-то невнятно говорила матери, давая ей отпор. Знаете, это было похоже не на ссору, даже в те времена, Меда не могла чётко и ясно сказать – «нет»! Она только училась давать отпор, показывать свои истинные желания, которые были никому не интересны. В её семье никому не было дела до того, чего ты хочешь. Потому что у них уже была установлена планка и то, что ты обязана делать безоговорочно. Спасибо Мерлину за то, что Сириус не вписывался в категорию тех Блэков, которые при виде Андромеды словно от чумы отшатывались, глаза закатывали, злобно шипя при этом. Потому, Тонкс лично пыталась избегать тех мест, где она могла встретиться с семьёй. Конечно, всё не предугадать, но по крайней мере девушка старалась. Она была уверена, что это причиняло боль не только ей, но и матери, по крайней мере, Меда надеялась на это. К слову, «новая» семья была для девушки чем-то более значимым. Их не связывала кровь, но их связывали одинаковые убеждения, взгляды на жизнь и борьба против Тёмного Лорда и пожирателей смерти. Орден Феникса – вот семья Андромеды, это те люди, за которых девушка будет бороться. Не важно, как она перед всеми открыта, она считает их значимыми.

Май обещал быть плодотворным и тёплым, потому такими днями девушка больше всего наслаждалась. Сегодня Тед отправился с Нимфадорой к своим родителям, потому что давно дочери обещал провести время вместе. Из-за работы аврора ему крайне редко удавалось провести целый день с малышкой, как она того требовала. Потому, девушка нисколько не обижалась, а даже понимала свою дочь. Она могла же спокойно попить чай, взять в руки какую-нибудь старую книгу про медицину и насладиться моментом одиночества, в котором ей нравилось находиться. Многие жалуются на то, что одиночество их угнетает, это не для них, но вот Андромеда сказала бы совершенное иное. Ей нравиться быть в одиночестве. Ей комфортно и уютно, потому что это то, чего она сама хочет и желает. Когда у вас появится ребёнок, время, которое вы всё посвящаете ей – вы вдвойне поймёте. Дора прекрасная, любимая и единственный ребёнок Тонксов и она ничего не имеет против неё, но иногда она может быть до безумия настойчивой. Девушка откидывает свои мысли на задний план надеясь, что Тед придёт домой живым и невредимым и после забавных мыслей, всё-таки открывает книгу. Меда успевает прочитать лишь два предложения, как раздаётся дверной звонок. Кажется, кто-то настойчиво хочет испортить ей выходной в одиночестве. В её голове мысли, словно вот уже Тед сдался и вернулся с Дорой, после чего явно будет получать насмешки со стороны любимой жены. Она встаёт с дивана и направляется к двери, открывая её и намереваясь победно праздновать и зазнаваться. Но, нет, это неё её муж и дочь, но не менее желанный гость в их доме.

На пороге стоит Иса, она криво улыбается, и Андромеда её достаточно хорошо знает, чтобы понять, что эта улыбка натянутая, до боли не настоящая. Она губы кусает и, кажется, волнуется. Наверно думает, что ей не рады будут, что мол она без приглашения пришла и это какое-то имеет дело. Но говоря об О'Коннелл, то она является той частью людей, которые входят в семью Тонкс. За их столом всегда найдётся для неё место, ей всегда рады и не важно, пришла она рано утром или поздней ночью. Не важно, что она была девушкой Сириуса и кем они сейчас друг другу приходятся. Она часть её семьи и это ничто не изменит. — Иса? — удивляется девушка и смотрит на неё с улыбкой на лице. — Перестань, я всегда рада тебя видеть и не стоит извиняться. Мой дом – твой дом. — Меда очень мало кому могла сказать об этом и если уж говорила, то правда очень любила этого человека. Она слушает внимательно волшебницу, видит её тревогу, непонятное состояние и видит совсем милого кролика для Доры. — Перестань, совсем не стоило. Чего же ты стоишь на пороге? Проходи, давай же! — она забирает у Исы гостинцы и закрывает за неё дверь указывая рукой на диван. Пока О'Коннелл устраивалась поудобней, Тонкс внимательно думала о том, что происходило в голове у девушки. Что могло на неё так повлиять и почему же она в таком состоянии?

С помощью волшебной палочки и бытовой магии, Андромеда быстро порезала фрукты и достала из потайного шкафчика огненный виски. Да, и такое есть на кухне у миссис Тонкс, вы только Теду не рассказывайте, а то ведь он и не поверит. Девушка выходит из кухни и направляется к заскучавшей Исе, а за ней парит поднос со всем необходимым. Она, конечно, раньше молодёжь не спаивала, но и единственный, с кем пила Меда – Сириус, к слову, который изрядно её тогда напоил. Ей, конечно, потом на следующий день ужасно плохо было. Но в ту ночь они поговорили обо всём на свете и девушке стало гораздо легче, за все десять лет. О'Коннелл поднимает голову и видит то, что совершенно не ожидала увидеть. Что ж, да, сама бы Тонкс не стала этого делать. Но она понимала, что это нужно Исе куда больше, чем она думает. — Не смотри на меня так, потому что я чувствую, что что-то не так. Тебе не удастся обмануть меня. — с улыбкой говорит Андромеда и протягивает ей стакан с виски. — Я чувствую, что ты хочешь поговорить о чём-то и ради этого ты и пришла. Ты прекрасно знаешь, что я готова ко всему. И помогу тебе в любом случае. Для того и нужна семья, дорогая. 

Отредактировано океан безмолвия (2021-02-06 19:09:50)

+11

13

моя дочь

Maia Mitchell

Goldstein

20-22

https://64.media.tumblr.com/025c04f5375c1e2ad689e2b5963116ca/tumblr_inline_p56prqREeH1uq0uxk_400.gif https://64.media.tumblr.com/8fb3c572a289516f52c9bb601c979ddd/tumblr_inline_p56pdq14jE1uq0uxk_400.gif

Вампус

окончила Ильверморни

полукровная

твоя мать вышла замуж за голштейна, ты всегда считала его своим отцом, он тебя своим "золотым ребенком" и, наверное, это бы не поменялось, если бы ты не сообщила матери, что едешь в Британию. она, долго и упорно отговаривала тебя, вела себя странно и ты выпытала из неё правду, я уверен, что против её воли, если честно. на самом деле ты провидица. её эмоции передались тебе и что-то начало проясняться - моя бородатая рожа так точно. твое слабое место - полеты на метле и квиддич. ты отвратительно трансгрессируешь. но дорогая, зелья это то, что дается тебе так же легко как дышать. провидение и зелья, да ты бомба дочка, если бы я знал, что ты существуешь, я бы гордился. мы с тобой сухие на чувства. не доверяем никому. ты похожа на меня слишком сильно, хоть мы никогда и не виделись. поэтому ты раскрываешь карты сразу. "я приехала, потому что авроры облажались, папочка". сказать, что я в ахуе, ничего не сказать. и быть может я пропустил твою первую бытовую магию, но с метлой еще могу помочь. поверь. поверь мне, кубок ублюдского отца уже на моей полочке, давай это исправим.

ну как бы
П Р И Д И
страдать со мной

пример поста

пример вашего поста

+11

14

моя подушка безопасности, что вернее пса в ночи // при луне

jon bernthal [в идеале]

caradoc dearborn

39-40

https://i.imgur.com/CTcBDb5.gif https://i.imgur.com/ECD24Yr.gif https://i.imgur.com/j7VmRWq.gif

орден феникса [это канон]

мунго [главный на первом этаже]

полукровен

карадок был неловким одиннадцатилетним подростком, внезапно вымахавший за лето. мантия, купленная в июне, стала не по размеру долговязому и худощавому дирборну. он искал свободное купе, где можно было бы свернуться в три погибели в самом неприметном углу, но вместо этого наткнулся на двух девчонок, которые бурно // по-девчачьи обсуждали  ч т о  их могло бы ждать в хогвартсе. одной из них оказалась роланда хуч и её карадок запомнил только из-за пепельных волос // по-птичьи хищного взгляда. казалось, что их путям никогда не суждено пересечься. даже со стороны они выглядели довольно смехотворно, ведь на фоне дирборна — хуч была белоснежной дюймовочкой. но карадок всё равно запомнил в тот вечер одобрительную улыбку роланды, когда шляпа выкрикнула: «raaaaaaaavenclaaaaaaw». первая точка в их общей системе координат была поставлена: один факультет // синие мантии, что безупречно подошли обоим // острый ум.

через год они столкнулись на отборочных в факультетскую команду по квиддичу. выбирать и правда было не из кого; и вот долговязый дирборн плюс миниатюрная хуч показали всем класс. им дали билет на одну игру пока ищут кого-то постарше на позицию загонщиков, но так и не нашли, даже не смотря на то, что в свою первую игру роланда снесла бладжером охотника своей же команды. карадок не задумывался об этом, ведь все его мысли занимал вопрос: «откуда в этом хрупком теле столько силы?».

вскоре карадок начал называть роланду голубкой [в редких случаях курицей]. за хуч не заржавело и она наградила его кличкой «докки», ещё не осознавая, что нашла призвание друга раньше, чем он его осознал. для неё было забавным прятать язвительное «doggy» под чем-то столь одновременно прозрачным и непонятным. чем старше они становились, тем крепче привязывались друг другу, став тандемом, которому пророчили абсолютно всё то, что не сбылось. они не стали первой любовью друг друга, хотя отдали друг другу первый поцелуй // первый настоящий танец.

карадок оставался рядом всегда.
карадок первым разделил радость назначения хуч капитаном факультетской команды.
карадок первым осознал, что именно он разрушит их невероятный тандем, пугающий соперников.
вот же черт // карадок первым узнал боль, которая разнеслась глубокими трещинами_молниями, ведь всего через несколько месяцев он предаст хуч и оставит её на пути становления в одиночестве.

— ей-богу, однажды ты доерепенишься и тебе свернут шею, как курице, — негодует докки, вправляя очередной вывих хуч. — не дергайся. ты хуже дикой птицы. никому не дашь помочь себе пока не доведешь себя до... — хруст: первый // второй. — всё готово.

карадок бережно перевязывает раны хуч. когда он врачует над ней, она не чувствует ничего, кроме заботы; поэтому прощает его, когда он сдается. докки выбирает другую взрослую жизнь. его предназначение в исцелении физическом, не духовном.

дирборн лучший студент // лучший стажер // лучший лаборант.
дирборн вправляет кости и лечит переломы виртуозно, заживляет глубокие ссадины и порезы также легко // бесшумно, как и дышит.
дирборн в прицеле дамблордора и не смеет отказать ему; ведь там, где сложности, там и карадок.

в декабре семьдесят девятого земля уходит из-под ног докки. на его этаж прикатывают кушетку с телом [ещё дышащим // живым // функционирующим], что по ошибке накрыто черным. из-под тьмы торчат всклоченные волосы пепельного цвета и карадок понимает  к о г о  ему привезли. он не дослушивает объяснительных речей. дирборн и без них знает, что хуччи была в шотландии и бросилась на помощь пострадавшим от взрыва. она всегда была сильной, поэтому запросто кинулась в вечернем платье в пекло и едва жизнью за это не поплатилась.

докки выходил свою голубку, всё также по-дружески сетуя на то, что шея у неё тонка и однажды всё равно хрустнет не там, где надо.
докки не отходил бы от неё, но есть и другие пациенты // есть другой [тот, что встал на его место в «стоунхевенских сороках»] // есть дочь другого, которая не отходила от кушетки и ждала пока проснется уже_давно_не_его_хуччи.
докки по-волчьи скалится, когда в ордене заходит разговор о роланде; ему не нравится даже мысль о принятии её в орден, ведь тогда монета, обеими сторонами которой они являются, наконец упадет на плоскость ясности.

тогда докки узнает то, что было очевидно с их первой улыбки в большом зале: он умрёт за неё.

[!!!] это стекольная история о приятельстве, что переросло в дружбу; о мнимом предательстве их интересов, которое было прощено сразу. эти двое — одна душа. докки и хуччи — это питер пэн и его тень, аккуратно пришитая к телу вечно резвящегося ребенка. поэтому мне важно, чтобы ты уловил суть их взаимоотношений. но все необходимые подробности я расскажу уже лично.

[!!!] мне карадок видится не последним человеком в мунго, как и хуч, которая два года назад стала главой штаб-квартиры хоум-лиги. они добились своих высот, но не останавливаются на достигнутом. дирборна завербовали в орден на пороге его создания [но это важно уточнить у амс, орденовцев здесь предостаточно], а хуч присоединится в январе восьмидесятого. так что их параллельные снова сойдутся в одной точке.

[!!!] не пропадай, играй и люби карадока так, как его люблю я и весь орден феникса! это важный персонаж и для меня, и для сюжета, поэтому вся наша надежда на то, что его возьмет игрок ответственный. я хочу сыграть всю историю докки/хуччи, начиная от первых побоев на квиддичном поле за честь рейвенкло и заканчивая... да вообще не заканчивая. тут настолько долгоиграющая сюжетка, что я не просто не прощу, если ты окажешься проебёром. так что приходи развивать карадока во все стороны, пиши посты, общайся и дурачься с нами, ибо наши объятья для тебя открыты. ты не будешь обделен графикой и вниманием, игрой и сюжетом. я весьма гибкий соигрок, поэтому я едва ли не во всем подстроюсь под тебя в стиле письма // в объеме // прочем остальном и важном.

пример поста

я могу по-разному, запросто подстраиваюсь под стиль игрока, ты только поймай со мной одну волну

Отредактировано сорока-белобока (2021-02-08 16:14:07)

+11

15

разочарованная супруга

willa holland(?)

андромеда тонкс

25 лет

https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/10/35/119596.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/10/35/604526.gif

орден (?)

аристократы не работают

чистокровная

мы женаты достаточно давно, но я все равно чувствую как тонкая трещина в твоей душе постепенно превратилась в глубокий разлом между нами. с тех пор как ты ответила мне фатальным «да» у алтаря, ты больше не Блэк, у тебя нет сестёр, нет матери и нет отца. ты совсем одна. приобретая меня, ты потеряла все, что раньше казалось тебе не столь важным атрибутом. подумаешь, твоё имя отсутсвует в списках приглашённых на светскую вечеринку в шикарном дворце Блэков или Малфоев, не очень-то и надо, да? но от меня тебе не скрыть то, как ты смотришь на своё обручальное кольцо, в твоих глазах поблескивает пелена слез, как ты искусываешь в кровь свои бледные губы, с горечью вспоминая тот день, когда перед тобой стоял выбор: мы или они? ты была так наивна, когда решила, что нашей любви будет достаточно, чтобы заглушить боль утраты семьи и статуса.
но что теперь поделать? разводиться я не намерен, ведь я тоже немало вложил (лжи) в наши отношения, во многом себе отказывал, чтобы содержать нас на зарплату целителя. я сказал нас? о нет, я содержал тебя, а это оказалось совсем не так просто. мне даже пришлось заняться подпольной продажей волшебных средств, чтобы накопить на дом твоей мечты, который теперь тебя угнетает. я засыпал тебя украшениями, билетами в первый ряд на множество премьер, на которые ты ходила с «подругами», ибо у меня не было времени на подобные глупости...ну что на этот раз? ты хочешь ребёнка? думаешь, что если дашь внука своим родителям, то о тебе вспомнят? что и кому ты вообще пытаешься доказать?

хотите драму?
Андромеда и Эдвард к вашим услугам.

пример поста

ночные разговоры всегда приподнимают завесу на нечто темное и слишком личное, на то, что днём забивается в угол даже от самых слабых лучей солнца, корежится во мраке подсознания и не даёт себя выудить никакими допросами. разговоры за бутылкой джина оголяют душу чуть больше чем нужно, высасывают правду из всех щелей и ломятся вглубь к какой-то из доступных на тот момент истин, выворачивают карманы наизнанку, достают огрызки из чёрного мусорного пакета. дон не собирался раскрывать все свои карты прямо за барной стойкой, но поговорить ему было не с кем, а после третьего стакана джина, ему захотелось не только поссать, но и излить внутреннее дерьмо азиатскому парнише, который так любезно наливал ему по третьему кругу и время от времени кивал с серьезным видом, будто на самом деле слушал бред, хлынувший потоком изо рта пьяного мужика.
— вот, старина, вот такие они — красотки, мать твою. похерила мне всю жизнь, сломала карьеру в участке, оставила не черкнув и двух слов в своё оправдание. знаешь, парень, — дон говорил так, будто ему было не тридцать с лишним, а давно за пятьдесят. такой серьёзный и бородатый, он чувствовал себя старым мудрецом рядом с нагладко выбритым пацаном в толстовке со словом fuck me, которому было лет двадцать с натяжкой.
— быть может она в баре напротив, смеётся над тупыми шутками какого-то придурка, — он вполоборота бросил взгляд через плечо на здоровенное окнище, у которого кучковались невеселые мудилы с пивными бутылками в руках. они как-то странно поглядывали на сидящего перед ними копа, будто не знали, чего от него ожидать: повяжет или пронесёт?
— чего уставился? хочешь мне отсосать?— дон не искал проблем, но в подвыпившем состоянии проблемы сами его находили. он был груб и резок в своих высказываниях, притягивая таким образом агрессию, хотя сам первым редко лез помахаться.
мужик в бейсбольной кепке округлил глаза и сделал рывок вперёд, но один из дружков вовремя остановил его, не дав совершить нападение. дон самодовольно ухмыльнулся и вернулся к джину, одним глотком осушив стакан. он мог показаться редким выродком, одним из тех мерзких копов, которые пользуясь жетоном, позволяют себе лишнего. но его самоуверенность была никак не связана со званием. она рождалась в выдержке и силе — две вещи, в которых он раньше никогда не сомневался. все изменилось в ту ночь, когда он не смог сдержать себя и так безжалостно отделал свою супругу. его глаза налились кровью, а вены набухли. руки желали раскрошить кости эйприл и рассыпать по ветру, челюсть пыталась выдрать кусок плоти, а цепкие пальцы стали идеальным инструментом, чтобы содрать с неё кожу. безумие. вспоминать об этом не хотелось.
— ещё, — четвёртый пустой стакан просил добавки. бармен едва заметно вопросительно покосился куда-то левее дона, на место, где сидел широкоплечий богатырь с непоколебимой рожей. дон тоже взглянул на него, пытаясь понять, в чем проблема.
— добрый господин, что-то не так? — вскинув брови, спросил коп, опираясь правым локтем на барную стойку, которая еле слышно затрещала под его весом. сидящий рядом мужчина был явно не из простеньких пацанчиков и не имел ничего общего с рабочими буйволами, все ещё переминающимися с ноги ногу у него за спиной. этот экземпляр был явно выше по статусу. вся эта гордая осанка и надменный вид вызывали крайнее недоумие у дона. он никак не мог определить мужика в правильную категорию. таких как он не должно быть в подобных барах, да ещё и в такое время.

Отредактировано disorder (2021-02-07 12:01:14)

+8

16

Старшая любимая сестрица

Angelina Jolie

Лара Вайс / Lara Weiss

38

https://i.gifer.com/388P.gif

Вампус

Входит в ближний круг

Чистокровная

После смерти отца дети Вайс унаследовали всё: родовое поместье, счета в банке, идеи и волю, но лишь Лара, как старшая дочь, унаследовала должность в ближнем круге Вампус.
Лара умна, решительна, бесконечно соблазнительна (ее бешеная сексуальная энергетика навевает мысли о какой-нибудь вейле, затесавшейся в дальних прабабках), а так же смертельно опасна для всех, кто представляет хоть малейшую угрозу ее семье и организации. Пользуясь своими мозгами и исключительными внешними данными добивается по жизни вообще всего, чего она хочет, не пренебрегая и не совсем… законными методами.
Семья для Лары - это центр вселенной, но выходить замуж она не торопится. Во-первых, ей все нравится так, как есть. Во-вторых, Гарри Минчум (золотой мальчик Лары из Лондона) сбежал от ее чар в Лондон. Оскорбительно. Возмутительно. Любопытно.

Ларе никто никогда не отказывал (кроме отбитого Минчума), поэтому его спешный отъезд в Лондон крепко ударил по ее самолюбию;
Ларе придется, конечно, все-таки пережить тот факт, что Минчум останется не завоеванной вершиной (или нет. Все зависит от вас);
Собеседовать на роль будем вместе с Гарри, и будем чертовки предвзяты, но если вы нам понравитесь, эта роль будет лучшей в вашей жизни ))

пример поста

Все про нас будет понятно по собеседованию в телеге ))))

Отредактировано Потолок идиота (2021-02-08 14:44:03)

+9

17

мой новый заместитель и близкий приятель

max irons [в идеале]

liam wood

30-35

https://i.imgur.com/H7cTayr.gif https://i.imgur.com/POFA1A7.gif

сочувствующий оф/нейтрал

зам.главы штаб-квартиры хоум-лиги

полукровный [вроде как]

у лиама всегда были руки распущены. никто не говорил ему  ч т о  / /  к а к  делать. многие завидовали ему, мечтая о таких же родителях, но правда куда прозаичнее. правда  б о л ь н е е .

каждый день, проведенный в отчем доме — борьба. борьба за любовь, внимание и уважение. ни того, ни второго, ни третьего у лиама не было. только сухие слова, неловкие похлопывания по плечу. лиам каждый год оставался на рождество в хогвартсе, ссылаясь на то, что хочет побольше полетать и потренироваться на поле. и все ему верили. никто не видел в его глазах боли, потому что лиам вуд знал — некому утирать его слезы.

забавно, что лиам попал на гриффиндор, ведь всем известно, что львы всегда на защите своей семьи. по факту, ему бы на хаффлпафф попасть, но шляпа почувствовала в нем боязливо спящего львенка и отправила к красно-золотым. не прогадала. здесь лиам нашел свою идеальную семью, за честь которой боролся на квиддичном поле.

даже когда лиам попал в одну из лучших команд британско-ирландской лиги // даже когда пришел на порог родительского дома, одетый с иголочки и с дорогими подарками — н и ч е г о ; лишь ужин в молчании, неловкие движения и сдавленные улыбки. родители не побывали ни на одной игре талантливого сына. не собирали вырезок из газет, не хранили колдографий. и лиам зарекся не быть таким // никаким.

недавно лиам завершил карьеру и стал министерским работником. когда-то коридор седьмого этажа сотрясали радостные крики крестницы и кузины хуч, а теперь разносится визг маленького оливера, пятилетнего сына лиама. вуд нашел ту единственную, с которой стал семьей. сына любит так, как никогда его не любили собственные родители. мальчонка прирожденный игрок в квиддич, поэтому когда он нашколдил в кабинете хуч, то лиаму не влетело. они несколько часов обсуждали каким вырастет оливер и чем готовы ему помочь.

просто возьмите его, пожалуйста, ну пожалуйста-пожалуйста. хуч будет поздравлять семью вуда каждые праздники и дарить кучу прикольных квиддичных штук маленькому оливеру. хуч станет старшей сестрой для лиама, которой у него никогда не было.

а теперь о важном. они недавно стали коллегами. по матчасти форума 79 год полыхал терактами, в последнем, декабрьском, были жертвы и среди магов. кого-то из отдела спорта это могло напугать, поэтому заместитель хуч [с которым она могла не шибко ладить] подал в отставку и среди прочих кандидатов выбор падет на лиама. касательно стороны: максимум можно быть сочувствующим ордену феникса или все же придерживаться нейтралитета, потому что едва ли такой человек после терактов станет поддерживать политику министерства.

а если о мелочах, то: имя можно сменить, но не фамилию [ты же понял, что ты папа того самого оливера вуда?]; возраст в этих рамках, если будешь старше, то можем начать строить пересечение ещё в хоге; если младше, то будешь знать меня только со стороны профессиональной спортсменки, которая вылезла за пределы поля и теперь развивает квиддич как уютную экосистему без предрассудков, вне политики.

пример поста

подстроюсь, можем обменяться в лс постами

+8

18

придержана до 12.02 за гостем

родители решили, что ты моя невеста

lily collins

Septima Selwyn

25

https://i.pinimg.com/originals/19/f7/d6/19f7d6ae17874ff4ebf68f12e67a7284.gif

лорд воланд

мунго в лаборатории

чистокровная

мы с тобой своего рода "пара из песочницы" я чуть старше, ты чуть красивее, чем я. твоя мать хоть и была стандартно холодной и занимающимся "чем-то более важным", отстояла тебя не выдавать замуж до 22 лет минимум. отец же выдал бы тебя за меня еще в три, я уверен. картинка мы красивая. вот только ты умнее меня, что меня бесит. именно благодаря твоему уму мы все еще держимся в стадии "обещаны друг другу, но давайте не сегодня" тучи сгущаются, поэтому кислорода все меньше и вопросы про "когда же уже когда" задают теперь раз в пару дней. вот только я не люблю тебя, думаю ты меня тоже. твоё сердце потерялось и разбилось еще в школьные годы, но ты молчишь об этом. не удивлюсь, если ты влюбилась в какого-нибудь маглорожденного и твой отец убил его на твоих глазах. но ты закрыта, холодна, немногословна, зато вкусно готовишь и мне нравится как ты танцуешь. ты восхищаешься магическими тварями и вечно устаешь на работе. ты не знаешь, что такое отдых и сон больше пяти часов. ты считаешь, что мне все дается легко, тебя бесит, что я радуюсь жизни и не так "разбит" как ты. ты не навидишь мой квиддич, которым я болею. тебя бесит, что слова о любви я говорю не тебе. ты ненавидишь меня так сильно, что я точно знаю - никому не отдашь. чем больше мы играем в это, тем больше я понимаю, что лучший партнер, лучший тыл - вымысел. "Флинт, давай уже сделаем это" мы назначили дату. оставался месяц. моих родителей убил аластор муди при задержании. я примкнул к пс и разорвал помолвку. мы прекратили общение, я игнорировал твои попытки связаться со мной. прошло два года. вот у тебя тоже знак лорда на предплечье, я если честно, не уверен, что ты этого хотела. возможно твой отец действительно в тебе что-то сломал - расскажи. может тепреь нам не надо играть? или брошенная невеста разорвет меня на первом же собрании.

Foreign Figures - The Fever
Fortitude - HAEVN
All My Friends - Dermot Kennedy

хочу кучу стекла и посты большие
приходи
невротик - даже твой брат тебя ждет

пример поста

пример вашего поста

Отредактировано меладзе (2021-02-09 16:32:29)

+7

19

старший братец

daniel sharman

john dawlish

26 лет

https://64.media.tumblr.com/2825df6ac38fef184333b4cf8099333d/tumblr_nd202cniK41riyuilo3_250.gifhttps://64.media.tumblr.com/f8cffd37dc0d36b6b8ba6e8b01be6782/tumblr_nd202cniK41riyuilo6_250.gif

министерство магии

аврорат

полукровен

● джон долиш - любимый сын, старший брат, блестящий ученик, исполнительный аврор - см. ниже с настоятельной рекомендацией лично разбавить доблестные факты щепоточкой соли.

● любимый сын, обыденно накидывающий на плечи, словно мантию, ответственность за мать и сестру. не потому что острая необходимость, а потому что джон - славный мальчик, росший без отца и воспитанный на сказках о ланселоте и рыцарях круглого стола. 

● старший брат, сладивший с сестрой с малых лет и соревнующийся с ней разве что в обоюдной опеке.

● блестящий ученик, сдавший всё экзамены уровня ж.а.б.а. на крепкое «превосходно», о чем сам дамблдор вспомнит лет пятнадцать спустя.

● исполнительный аврор, скорее всего не берущий сторон и верующий в закон, установленный министерством для всех.

● тут ваши пожелания - эту фразу показательно переворачиваю и оставляю, потому как заявка сыровата (не лень, а специально  smalimg ) всё можно обговорить в вашу пользу на радость фантазии, включая и внешность c; обязательно помогу с любыми идеями *имя и место работы остаются неменябельны, потому что канон.
приходите скорее, уверена, вас заиграю не только я, но и в аврорате найдется немало динамичных сюжетов со стеклышком.

пример поста

пример вашего поста

+5

20

придержана

невеста

выберем вместе

Серсея /Cersei

18-20 старше?

https://64.media.tumblr.com/178ea577cf7597af692442b2dc3ee12a/tumblr_ntwb1ucmiQ1rl6zbso6_250.gif https://64.media.tumblr.com/34b3caf3af6d6536270cdf9b5edca2c7/tumblr_nkksp9ozd21rl6zbso5_r1_250.gif

не пс

министерство

чистокровная или полукровная

Очень счастливы, утопически и до визга задушенного гнома. Кажется у них все слишком хорошо?  Так ли это? Серсея подобно розе, слишком красива, но стоит дотронуться, как ее шипы оставять на ваших ладонях множество порезов. Она улыбается холодно, словно порой не живая, в ней слишком много тайн и желания мести. Кому?

хочу обсудить персонажа и не навязывать свои идеи

пример поста

пример вашего поста

Отредактировано шустрый гоблин (2021-02-10 22:06:41)

+6


Вы здесь » avokado kedavra » prologue » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно