avokado kedavra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » avokado kedavra » prologue » хочу попасть в хогвартс


хочу попасть в хогвартс

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

вы не уверены, кем и куда хотите прийти, но очень хотите? тогда проходите, распологайтесь и заполняйте шаблон, а наши доблестные волшебники и волшебницы с радостью вас заберут!

как выглядит

тут пишем кем хотите прийти (без слов "хочу прийти")

тут указываем внешность

тут пишем желаемые имя/фамилия

тут пишем возраст

-- --

тут отмечаем лояльность

тут указываем место работы

тут пишем чистоту крови

тут описание персонажа

тут ваши пожелания

пример поста

пример вашего поста

Код:
[block=n][block=n11]

тут пишем кем хотите прийти (без слов "хочу прийти")

[/block][block=n2]

тут указываем внешность

[/block][block=n3]

тут пишем желаемые имя/фамилия

[/block][block=n4]

тут пишем возраст

[/block][block=n5]

[img]гифки[/img] [img]гифки[/img]

[/block][block=n6]

тут отмечаем лояльность

[/block][block=n7]

тут указываем место работы

[/block][block=n8]

тут пишем чистоту крови

[/block][block=n9]

тут описание персонажа

[/block][block=n10]

тут ваши пожелания

[/block][/block][spoiler="пример поста"]

пример вашего поста

[/spoiler]

+1

2

безумие и немного веселья

Том Пейн, но можно обсудить

?

33-35

https://64.media.tumblr.com/819bf874084d246fc24c484ed9ab87ab/f4f551ad9b546eca-3f/s400x600/88516fb2cffbf147b7806b3476e0fc1d94499abf.gif https://64.media.tumblr.com/dd60af09ecc9b122bf8c1ca7f6dbbed4/f4f551ad9b546eca-26/s400x600/70109a44285736bdf826b820fb69fab8874fdcd0.gif

ближе ПС

Министерство, что-то на важных постах

чистокровен с 28

Вообще пока не знаю. Знаю, что он помолвлен и вроде счастлив. Вроде ему нравиться работа и вроде он совсем живет как плывет палка по реке, не спеша и со своим темпом. Вообще готов обсудить, что угодно. Потому что резко в голову ни черта не идет)

пишу от 1 лица от 4х до как пойдет

пример поста

пример вашего поста

Отредактировано шустрый гоблин (2021-02-07 14:55:31)

+4

3

шустрый гоблин
ой, очень люблю тома, давайте я вам черкну мыслишки в лс, вдруг понравится?  smalimg

0

4

если кругом пожар написал(а):

шустрый гоблин
ой, очень люблю тома, давайте я вам черкну мыслишки в лс, вдруг понравится?

Да жду

0

5

шустрый гоблин
отправила сову с предложением  smalimg

0

6

шустрый гоблин
привет! я видела, что вы придержали трэверсов, а можно будет твинка (фоули, пожиратель 34 лет, тео джеймс на внешке) сделать кузеном по матери? я как раз успела чуть-чуть генеалогию расписать и матушку в трэверсы отправила, но могу поправить если вдруг не хотели родни  smalimg

+1

7

шустрый гоблин
Во-первых как насчёт быть одним из четырёх советников министра? Будем вместе министерство на части рвать!
Во-вторых, хотелось предложить с твинка формальную помолвку с Дафной Фоули, но раз должен быть  счастлив, то молчу smalimg

0

8

сестрой к кому-то из пожирателей

думаю и гадаю на кофейной гуще, поэтому открыта к предложениям

поставлю три точки как будто идеи есть . . .

20-24

-- --

пожиратели смерти

тут указываем место работы

чистокровная

персонаж будет зависеть целиком и полностью от выбранной семьи, но обещаю, придумаем что-то классное

просто заберите меня в семью, где имя тома произносится вместо молитвы за обедом

пример поста

пример вашего поста

+4

9

пьяная
привет-привет!
предлагаю тебе присмотреться к этой заявке - нужные персонажи
возраст правда немного выше, но мы обещаем тебе семью и много игры!

+2

10

пьяная
селвину нужна жена вот
он счастлив будет :3

+2

11

дочь араторна
я с прицепом со своим, так что не порадую селвина  smalimg
океан безмолвия
спасибо, почитаю-подумаю))

0

12

тем хочется уйти

селена гомез

шарлотт булстроуд

мечусь в диапазоне 16-21

https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/10/59/t509474.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/10/59/t599979.gif

нейтралитет

школьница или игрок какой-то команды по квиддичу

чистокровна

шарлотт - любовь и одновременно сущее наказание для всех родственников. с детства не может усидеть на одном месте. в школе постоянно нарушала дисциплину, но редко попадалась, потому что слизерин такой слизерин, всегда сухой из воды выходит. кажется, в ней импульсивности и эмоциональности больше, чем во всех её родственниках вместе взятых. не смотря на это, любит свою семью, хотя часто не сходится с ними во мнениях. учиться не любила, но спорт обожала, и квиддич - одна из главных её страстей. не смотря на факультет, птица-говорун отличается умом и сообразительностью. вторым, в большей степени, потому как учиться не любит - ленится. и вообще это все скука смертная, так что откладывает все на последний момент. вообще она добрая, но из-за чувства юмора этого особо и не скажешь, как ляпнет чего-нибудь, так девчонки еще год на неё дуться будут.

заберите девочку, спелая-горячая

пример поста

пример вашего поста

Отредактировано дыня (2021-02-07 21:47:45)

+6

13

дыня
smalimg со школой не помогу, да и основные действия у нас будут по классике вне Хогвартса, так что очень рекомендую написать девушку совершеннолетней выпускницей, а там уж отыгрышей в прошлом набрать)) Ну и предложение только сегодня и только сейчас: не хочешь ее немножко увзрослить и списаться со мной насчет этой дамы: тык?

0

14

дыня, так как в последние все больше выясняется что белби по малолеткам могу предложить стандартный гп-шный сюжет с запланированным замужеством, где молодую и горячую выдают за старого и пьющего

0

15

пьяная
к флинтам не хочешь? если ещё не решила

0

16

дыня
Если в квиддич, то готова забрать под своё крыло в качестве тренера, Хуч уже известна как лучшая в своём деле, среди действительно талантливых детей ещё на их первом курсе просматривается и кому-то уделяет времени больше
Также могла устроить несколько отборочных тренировок для девочки после выпуска из Хога, после которых в какую-то команду да взяли бы

0

17

родственником/другом/врагом

sabrina carpenter

krista

16-19

https://funkyimg.com/i/3aGGE.gif https://funkyimg.com/i/3aGGF.gif

я вот тут открыта)

в зависимости от возраста, но либо хогвартс, либо же в каком-то магазинчике лютного или косого переулка

чистокровка/полукровка

Многое я не придумала для нее, разве что у нее есть "девиз": не надейся и не будет больно. вообще я думаю, что она очень верная натура и прямолинейная местами. любит ужасы и обожает танцевать. очень поверхностно, знаю, но я пока не знаю просто в какую степь пойти. очень надеюсь на чей-то отклик.

не хочется висеть тяжелым грузом, хочется сразу быть частью чего-то.

пример поста

пример вашего поста

+2

18

капа написал(а):

не хочется висеть тяжелым грузом, хочется сразу быть частью чего-то.

советую брать уже польше хогса
так как школьные будни особо щас не поиграешь

+1

19

капа
абсолютно согласна с Муди, школьный возраст смятая постель, олды тут??? - это та штука, которую лучше отыграть в прошлом)
вот несколько молоденьких нужных персонажей, посмотри, может, кто приглянется  smalimg

дочка муди, на секундочку
младшая сестра минчумов
дочка мальсибера номер один и номер два
миленькая хафлпаффка
smalimg

+1

20

такседо маск
элвис дамблдор
Спасибо за отклик *о*

+1

21

капа
пожалуйста  smalimg если еще чем-то можем помочь, пиши!

0

22

не очень принципиальна, особенно, если оденут)

давайте представим, что она есть.

20-24

-- --

Милорду нашему поем мы славу, семье славу поем вдвойне

ММ, Мунго, а может я придумаю что-то еще.

У мистера Нотта давным давно не возникло сомнений.

на самом деле я открыта к предложениям, мне вот поиск мистера Селвина жены импонирует, связалась бы с ним на самом деле.

пример поста

пример вашего поста

0

23

Кукла написал(а):

мне вот поиск мистера Селвина жены импонирует, связалась бы с ним на самом деле.

мы на чистовике
http://bombardamaxima.rusff.me/
прибегай

0


Вы здесь » avokado kedavra » prologue » хочу попасть в хогвартс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно